Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Прохожий | RSS


ОС - Новая история...


Среда, 15.05.2024, 21:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Калифорния... » Orange curtain » Дом Куперов » Гостиная
Гостиная
MarissaДата: Пятница, 08.06.2007, 21:32 | Сообщение # 1
Бойскаут
Группа: Админка
Сообщений: 120
Репутация: 2
Статус: Offline
Комната, где можно просто посидеть, поговорить или расслабиться...
Так же здесь семья Куперов любит проводить частые благотворительные и просто светские мероприятие)





Сообщение отредактировал orangecurtain - Четверг, 20.09.2007, 19:33
 
MarissaДата: Пятница, 05.10.2007, 21:10 | Сообщение # 2
Бойскаут
Группа: Админка
Сообщений: 120
Репутация: 2
Статус: Offline
Марисса забежала в комнату, схватив телефон и набрав номер аэропорта, спросила когда будет близжайший рейс на Нью-Йорк.
Забронирован бизнес класс на самолет, вылетающий через 3 часа. Марисса позвонила в Такси и через полчаса она уже ехала в аэропорт Лос-Анджелеса, успев собрать вещи и закрыть дом.




Сообщение отредактировал Marissa - Пятница, 05.10.2007, 21:11
 
MarissaДата: Вторник, 16.10.2007, 19:24 | Сообщение # 3
Бойскаут
Группа: Админка
Сообщений: 120
Репутация: 2
Статус: Offline
Безумно уставшая и разбитая дорогой, Куп вошла дверь и очутившись в мягкой гостиной сразу же повалилась на диван.
Девушку разрывали переживания и чувства: Ну и что же мне делать?! - этот вопрос вечно мучил ее - Так жаль его родителей, они были очень хорошими людьми. Эта потеря, похороны они окончательно убили его. Он и так безумно уставал на работе, а сейчас и эта трагедия.
И что же будет теперь с нами?! О свадьбе речь теперь и не идет. Ему конечно же было бы хорошо пожить здесь со мной какое то время, отойти, но он не хочет бросать могилу родителей и только сильнее угнетает ситуацию, зарываясь дома и не выходя на улицу. - Мариссу приехавшую с похорон родителей Колина очень волновали ее отношения с женихом. Не в силах более держать свои переживания в себе, она взяла трубку и решила позвонить Самм.


 
MarissaДата: Суббота, 20.10.2007, 12:04 | Сообщение # 4
Бойскаут
Группа: Админка
Сообщений: 120
Репутация: 2
Статус: Offline
Спустившись по лестнице Марисса пошла открывать дверь и увидев на пороге своего дома, стучащую дверь Саммер, была очень рада.
- О, Самм ну наконец то ты пришла))) - обняв подругу они обе зашли в дом.


 
СаммерДата: Понедельник, 22.10.2007, 18:42 | Сообщение # 5
Платинывый запас
Группа: Админка
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
-Как ты? Как Колин?-Саммер участливо посмотрела на Марису.Такое ощущение, что она посторела...-Саммер поёжилась.

 
MarissaДата: Понедельник, 22.10.2007, 20:06 | Сообщение # 6
Бойскаут
Группа: Админка
Сообщений: 120
Репутация: 2
Статус: Offline
Оу, даже не знаю что сказать. Все очень сложно....- еле проговорила Куп. Девушка присела на диван и тяжело вздохнув добавила -после смерти его родителей между нами появилась стена, он уже не тот. или со мной что то не так, но я не знаю что делать....

 
СаммерДата: Понедельник, 22.10.2007, 20:40 | Сообщение # 7
Платинывый запас
Группа: Админка
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
-Куп, всё обойдёться. Я уверенна-Саммер обняла Мариссу.

 
MarissaДата: Понедельник, 22.10.2007, 22:50 | Сообщение # 8
Бойскаут
Группа: Админка
Сообщений: 120
Репутация: 2
Статус: Offline
Обняв подругу, Марисса заплакала -Не знаю я не уверена в этом...Помнишь все мои отношения..все они были уужасны и ни одни из низ не обошлись без трагичного конца! Люк, Раен...

 
СаммерДата: Вторник, 23.10.2007, 18:02 | Сообщение # 9
Платинывый запас
Группа: Админка
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
-Куп! Не преживай! Просто тёмная полоса в отношениях...Но всё будет хорошо!!!Я в это верю...У меня тоже не всё так замечательно...Сет, Зак, потом снова Сет, потм ребёнок...Ой!-Саммер закрыла рот рукой-Не лучшее время! Не лучшее!

 
MarissaДата: Вторник, 23.10.2007, 21:26 | Сообщение # 10
Бойскаут
Группа: Админка
Сообщений: 120
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, наверно я надеюсь- начала говорить Марисса, но вдруг она удивленно взглянула на Саммер - какого ребенка? Сет таки тупой, но не совсем же ребенок? что ты имеешь ввиду? - девушку все тем же удивленным взглядом глядела на оробевшую подругу...

 
СаммерДата: Вторник, 23.10.2007, 22:03 | Сообщение # 11
Платинывый запас
Группа: Админка
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
-Ну...Я собиралась тебе сказать вчера вечером, но ты улетела...Вообщем...Скрывать больше не стоит...Я была беременна. От Сета...Потом мы поссорились из-за Анны. Вообщем я приехала к нему в унивирситет, а там он...Сидит в ресторане с Анной.Она тоже туда поступила. Я уехала и даже про малыша ему не сказала. А потом, он умер. Я не знала, что делать и ничего никому не сказала...Прости, Куп! Я не хотела на тебя всё это сбрасывать...-Саммер заплакала.

 
MarissaДата: Вторник, 23.10.2007, 22:20 | Сообщение # 12
Бойскаут
Группа: Админка
Сообщений: 120
Репутация: 2
Статус: Offline
Марисса крепко крепко обняла подругу и долго не могла отпустить ее из обьятий. Они сидели так минуты 3... после чего девушка сквозь слезы тихо тихо проговорила - Самм, а я то еще и считаю себя несчастной...Боже как я могла не быть с тобой с эти минуты... - она не могла говорить и снова начала плакать - как ты вс е это это пережила,бедная мой? - снова начала рыдать Куп.
У девушки вдруг очень сильно защемило сердце, ей по настоящему стало больно за подругу, она поняла значение Саммер в своей жизни и ей стало плохо, что ее так долго не было с ней.
Отпустив подругу и вытерев слезы, она твердо посмотрела ей в глаза и уже громче проговорила - Сет, Колин все это неважно. Теперь мы вместе и справимся с любыми трудностями! - и сквозь слезы на ее лице появилась кроткая улыбка.


 
СаммерДата: Среда, 24.10.2007, 19:45 | Сообщение # 13
Платинывый запас
Группа: Админка
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
-Ты так думаешь?-Саммер слегка улыбнулась-Я не знаю...Только Куп, никому не говори...Никто кроме меня и мачехи...И теперь тебя не знает. Даже отец.-Не мой отец, не отец моего ребёнка...

 
MarissaДата: Среда, 24.10.2007, 21:54 | Сообщение # 14
Бойскаут
Группа: Админка
Сообщений: 120
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, милая, я именно так и думаю - вытирая слезы говорила Марисса - а как еще я должна думать?! все это должно остаться в прошлом Сет, Райан остались в далеком детстве, мы молодые и красивые девушки, мы должны двигаться дальше.... оставляя прошлое позади
Вздохнув девушка продолжила - а насчет- она помолчала минутку - ребенка я никому не скажу.


 
СаммерДата: Среда, 24.10.2007, 22:12 | Сообщение # 15
Платинывый запас
Группа: Админка
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
-Спасибо, Куп!..За всё. Ты права, надо порвать с прошлым. Если он ещё раз пригласит - Сразу НЕТ!-В знак подтверждения своих слов саммер махнула рукой.

 
Калифорния... » Orange curtain » Дом Куперов » Гостиная
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024