Форма входа

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Прохожий | RSS


ОС - Новая история...


Понедельник, 29.04.2024, 12:57
Но после 12 серии второго сезона показ сериала "Одинокие сердца" на СТС прекратили!! Слухи ходят самые разные...самые....

Есть 2 достаточно позитивных варианта:
1) Во время экзаменов и сессий рейтинг очень сильно упал + скоро лето и каникулы, перед телевизором сидеть никто не будет. И ест такая информация, что скорее всего сериал продолжат в ентябре...
2) Есть еще вторая версия немного боллее взбалмошная, но надеюсь, что реальная : " Я знаю причину того, что сериал не показывают!!!!!!! В Америке его либо еще показывают, либо только закончили, но любители сериала и преданные поклонники Марисы и Райана взбунтовались!! Смерть Марисы - это просто катастрофа, с которой они не смогли и не захотели мириться!!!!!! И вот... О Чудо!!!!! Сериал переснимают!!!!!!!!!!!!!! Или скоро начнт... И как только в Америке будет премьера СТС обязуется показать новую версию, чтобы наши любимые зрители зря не плакали и не расст ... Читать дальше »

Просмотров: 2849 | Добавил: Marissa | Дата: 09.06.2007 | Комментарии (0)

Это день перед Днем Валентина и вся кухня Коенов в цветах. Сет говорит отцу, что эта обстановка его просто убивает. Райан спрашивает переживает ли он еще по поводу разрыва с Алекс. Сет говорит, что вселенная хочет чтоб он был с Саммер. Тем более они едут в Сан-Диего в день годовщины их сексуального опыта. Райан напоминает, что и Зак будет с ними. Сета это нисколько не смущает. Ведь когда он рисовал Саммер между ними проскочила искорка. Кирстен заходит на кухню. Сенди дарит ей букет. Она выкидывает его и уходит не говоря ни слова. Райан приходит к Линдсэй поздравляет с наступающим днем валентина и дарит розу. Он хочет взять перерыв от перерыва. Ради этого он готов на все. Линдсэй просит его помирится с Кейлибом. На это Райан не готов. Сенди перевозит Ребекку в отель. Он говорит, что он возможно не лучший адвокат для нее. Она думает, что он боится разрушить этим свой брак. Сенди подтверждает ее догадки. В офисе компании комиксов Сет пытается успокоить Зака и Саммер. Саммер уходит для пос ... Читать дальше »
Просмотров: 748 | Добавил: Marissa | Дата: 09.06.2007 | Комментарии (0)

Райан встал пораньше чтобы подготовится к школе. Но приходит Сет и начинает рассказывать о том как продвигаются их партнерские отношения с Заком и Саммер в производстве комикса. Сет думает что может произойти что ни будь сексуальное в его офисе если они засидятся до поздна. Райан говорит что у Сета нет офиса и комиксы не сексуальны. Кирстен спрашивает как Макс воспринял новость о смерти Ребекки. А как он мог ее принять отвечает Сенди. В этот момент ему звонит Ребекка. И он меняет голос на деловой тон. Кирстен спрашивает у Райана как у него дела с Линдсэй. Он рассказывает о встрече с Кейлибом. Кирстен обещает устроить еще одну встречу и обещает что она пройдет лучше. Сенди разговаривает с Ребеккой. Она говорит что ни с кем не встречалась после него. И что хочет вернутся к нормальной жизни. В школе Райан приглашает Линдсэй на семейный ужин с Кирстен, им и Кейлибом. Она говорит что одного ужасного ужина ей хватило. Кирстен приходит к Кейлибу и говорит что он поужинает с Райаном и Линдсэй, ... Читать дальше »
Просмотров: 7235 | Добавил: Marissa | Дата: 09.06.2007 | Комментарии (26)

Райан, Сет и Райан прогуливаются по пирсу и разговаривают. Сет решает назначить Алекс свидание. Прошла уже неделя после их последнего разговора. Она встречается со своей бывшей? Если так, то Сету придётся подумать об отношениях втроём. Зак думает, что Сету нужно обратить внимание на другую часть его жизни, например друзья. Они останавливаются в их любимом кафе. Сначала Саммер прибегает за Заком, затем Линдси приходит за Райаном. Затем Сет уходит искать Алекс.
Марисса начинает день с апельсинового сока и... водки. Джули в Европе, делает работу по журналу об Округе Оранж. Марисса не хочет оставаться с Кэлебом. Затем звонит Алекс. Она хотела бы встретиться...но бывшая всё ещё в городе. Звонок в дверь. Кто пришёл в девять часов утра? Сет, вот кто. Затем Джоуди выходит из душа. Алекс извиняется, она должна была их познакомить раньше, но не хотела чтобы они виделись.
В школе Линдси расспрашивает Райана об отце, какой он. Райан отвечает, что если не считать некоторых вещей, он н ... Читать дальше »
Просмотров: 717 | Добавил: Marissa | Дата: 09.06.2007 | Комментарии (0)

Сет приезжает в Bait Shop чтобы пригласить Алекс на обед. О, нет, она не может- её бывший сейчас в городе, и вообще-то здесь, в офисе. Сет думает, что бывшему здесь делать нечего. Да, но вообще-то он не совсем бывший, они всё ещё не расстались официально.
Марисса приходит в школу, одетая как обычно немного вызывающе, что подмечает Линдси. Райан говорит, что Марисса теперь не его бывшая, а его друг.
Дома Кирстен спрашивает у Сенди, нет ли у него никаких идей по поднятию имиджа Ньюпорт Групп. Вообще-то он думал над этим...Сенди позвонили из Городского Совета по домостроительтсву и сообщили, что есть заказ на строительство дома, и Ньюпорт Групп может его заполучить. Замечательно!
В школьной гостиной. Саммер пришла, чтобы немного почитать, но входит Зак с праздничным пирогом. Шесть месяцев! Он приглашает Саммер на романтическое свидание в честь даты. Шесть месяцев, правда?
Позже Саммер и Марисса вспоминают старые добрые времена, до отношений с парнями, когда они ... Читать дальше »
Просмотров: 872 | Добавил: Marissa | Дата: 09.06.2007 | Комментарии (13)

Райан благополучно завтракает, когда вдруг звонит Сет и просит его прикрыть. Он сегодня не ночевал дома. Вернее ночевал в кровати, но не в своей. Алекс позади него со стопкой учебников и вопросом: Не желаешь позаниматься дома? Наверху Кисртен поздравляет Сенди с годовщиной.Кирстен узнаёт, что Сенди даже не помнит сколько они женаты. Он протестует. Что? Кто забыл о двадцатой годовщине? Конечно же Сенди.
Райан пытается прикрыть Сета, но Сенди достаточно долго работал общественным защитником чтобы научиться распознавать ложь. Сет у какой-нибудь девушки, разве не так?
В школьной гостиной Райан сообщает Сету, что провалился.Приходят Саммер и Зак. Он пошёл принести ей кофе. Саммер вдруг замечает, что Сет в той же одежде, в которой был вчера на вечеринке. Что он делал с Алекс? Ни Сет, ни Райан не смотрят Саммер в глаза. Как только Зак возвращается, Саммер уходит, что-то ей расхотелось латте.
Марисса находит Джули и Кэлеба и просит денег.Джули говорит, что они должны появи ... Читать дальше »
Просмотров: 679 | Добавил: Marissa | Дата: 09.06.2007 | Комментарии (0)

На кухне у Коэнов Сет наблюдает за тем, как Райан занимается. И ему это надоедает.Он пытается привлечь к себе внимание: берет старые семейные альбомы, ища сходство между его матерью и Линдси. Райан не знает, что делать в подобной ситуации. Сет отвечает, что ондолжен задать себе один вопрос: Она твоя девушка или тётя? Входит Сенди и намекает, что может быть не подходящее время шутить над этим, даже для Коэнов. В школьной гостиной Саммер пытается убедить Мариссу, что представить Ти Джея отцу будет не так страшно. Ну по крайней мере, это не может быть хуже, чем случай с мамой. Да, учитывая, что сейчас мы по крайней мере будем одеты.
Сет входит в гостиную, к нему подходит Зак. После выяснения, что между ними всё нормально, Зак просит у Сета совет. На каникулах он с родителями ездил в Кабо-Верде и встретил там свою бывшую девушку, в общем они поцеловались...Сет спрашивает, остались ли у него к ней чувства? Ну...он любит её детей...Кого??? Оказывается старая любовь намного старше Зака ... Читать дальше »
Просмотров: 807 | Добавил: Marissa | Дата: 09.06.2007 | Комментарии (0)

Сенди пытается убедить Кэлеба передумать и рассказать о его отношениях с Рене Виллер. Кэлеб говорит, что пытается защитить Линдси, но Сенди на это не купился. Он думает, что Кэлеб пытается защитить самого себя, но Сенди не может поверить, что сесть в тюрьму лучше чем признаться во всём Кирстен и Джули. Кэлеб раздумывает над этим. Ну может быть только Кирстен. В доме Коэнов.Совет по Рождествуке в сборе. Подразумевается Сет, отдающий приказы Кирстен и Райану. Сет убеждён, что в этом году Рождествука захватит нацию. У него всё под контролем, товары закуплены, всё подготовлено, одна проблема- где вы найдёте еврея в Округе Оранж? Он уполномочивает Сенди быть главным евреем, но Сенди не в настроение что-либо праздновать. Ой,мятная конфетка.
В школе Сет презентует свою Рождествукскую песню в исполнении Райана, который как всегда " весьма заинтересован". Между прочим Райан не планирует приводить Линдси на Рождествукский обед. Он думает будет неловко, потому что там ведь Марисса. Но Сет ... Читать дальше »
Просмотров: 946 | Добавил: Marissa | Дата: 09.06.2007 | Комментарии (0)

После быстрого обсуждения вчерашнего вечера, Сет решает , что пришло время ему и Райану подумать о втором раунде, может пригласить Алекс и Линдси на "Харборский зимний танец"- SnO. C. Между тем Марисса решает не приглашать Ти Джея на праздник, потому что Джули в родительском комитете и она ничего не знает о них. Сенди пытается дозвониться до Кэлеба, но тот не отвечает. Кирстен и Сенди предполагают, что Кэлеб скорее сядет в тюрьму, чем признает свои ошибки. Сенди также говорит, что может быть жизнь с Джули Купер намного сложнее, чем Кэлеб предполагал. Райан просит Линдси пойти с ним на танцы, но она говорит, что они не должны быть больше чем просто друзья. Она говорит, что будет очень неловко, когда они решат порвать. Райан смущённо говорит: " ну мы же ещё не порвали"...
Ти Джей делает Мариссе сюрприз, звоня в школу и спрашивая, свободна ли она во время ланча. Ланч, имелось ввиду очередной сеанс поцелуев в её комнате. "Ланч идёт отлично, пока в комнату не входит Джули и не застаё ... Читать дальше »
Просмотров: 690 | Добавил: Marissa | Дата: 09.06.2007 | Комментарии (0)

Сет просит Райана помочь ему подыскать ему новую девушку для Новой Эры... Вообще-то ему нужна девушка, чтобы представить её Саммер и Заку. Он решает составить писок различных претенденток. Но Райан не хочет в это участвовать. Кирстен тоже неуверена, что это хорошая идея,но она быстро меняет своё мнение когда Сет предлагаетальтернативу: слушать его, говорящим о Саммер круглый год...
Сет и Райан идут на поиски девушек на улицы города, в школьный двор...вот подходит Линдси...После того как она ушла, Сет сообщает Райану, что они нашли кандидатку № 1! Райан пытается отговорить Сета, объясняя ему, что Линдси очень сложная девушка, но в конце коцов соглашается попробовать уговорить её.
Тем временем Марисса отмечает Новую Эру, свободную от проблем и слёз из-за парней. Саммер спрашивае, как это? Марисса говорит, что с Райаном они друзья, и ТиДжею она больше не нужна...Саммер не нравится эта идея...Она говорит: "Если Коэн- вирус, то Зак-лекарство".
Сенди получает неодобрение ... Читать дальше »
Просмотров: 705 | Добавил: Marissa | Дата: 09.06.2007 | Комментарии (0)

1 2 3 4 »
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 60

Друзья сайта
    Измени судьбу!

Copyright MyCorp © 2024